LOT 41
Maurice UTRILLO (1883-1955) Vue de Notre... - Lot 41 - Richard Maison de ventes
Maurice UTRILLO (1883-1955)
Vue de Notre Dame de Clignancourt
Huile sur toile
Signée : Maurice Utrillo. V
18 x 25, 5 cm
Nous remercions le comité Utrillo pour avoir confirmé l'authenticité de cette toile.
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Maurice UTRILLO (1883-1955)
Huile sur toile
Signée : Maurice Utrillo. V
18 x 25, 5 cm
29 Jan 2022