LOT 195
MOBILIER & OBJETS D'ART
Maurice UTRILLO (1883-1955)
Maurice UTRILLO (1883-1955)
Montmartre, nouvel An 1940 Gouache sur papier Situé en bas à gauche, signé en bas à droite H. 13 cm - L. 15,5 cm (à vue) Avec certificat d'authenticité n°22.526, daté du 31 janvier 1991, signé par Monsieur Gilbert Pétridès
Maurice UTRILLO (1883-1955)