Maurice Utrillo (d'après) - Eglise Saint-Pierre, Place du Tertre à Montmartre
Lithographie en couleurs sur vélin Arches
Signée dans la planche, non numérotée
Edition authentifiée par le cachet sec de la SPADEM
38 x 56 cm
Color lithograph on vélin d'Arches paper
Plate signed & not numbered
Justified by the blind stamp "SPADEM"
38 x 56 cm
38 x 56 cm
Plate signed & not numbered
38 x 56 cm