LOT 562
Maurice VAGH-WEINMANN (1899-1986) Composition... - Lot 562 - De Baecque et Associés
Maurice VAGH-WEINMANN (1899-1986) Composition au chemin de fer Huile sur toile, signée en bas à droite H. 38 - L. 47 cm
01 Jun 2023
France, Marseille