LOT 561
Maurice VAGH-WEINMANN (1899-1986) Le port Huile... - Lot 561 - De Baecque et Associés
Maurice VAGH-WEINMANN (1899-1986) Le port Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 54 - L. 65 cm
01 Jun 2023
France, Marseille