LOT 123
Maurice VERDIER (1919-2003)
"Coupe aux raisins"
huile sur toile signée et datée en bas à gauche 67
73 x 55 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Maurice VERDIER (1919-2003)
"Coupe aux raisins"
73 x 55 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard