LOT 49

Maurice VERDIER (1919-2003) Village du sud... - Lot 49 - Baron Ribeyre & Associés

Maurice VERDIER (1919-2003)
Village du sud
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
49 x 60 cm

28 May 2020

Maurice VERDIER (1919-2003)
Village du sud
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
49 x 60 cm

28 May 2020