LOT 48

Maurice VERDIER

Maurice VERDIER (1919-2003) - Nature morte - Aquarelle et encre - Signée en datée (19)63 en bas à gauche - 60 x 43 cm - Provenance : Succession Richard de Grab - En illustration uniquement numérique, une photo de Verdier prise par Richard de Grab.

23 Sep 2021

23 Sep 2021