LOT 49
Maurice VERDIER
Maurice VERDIER (1919-2003) Compositon au bateau - Gouache signée en bas à droite - 60 x 44 cm - Provenance : Succession Richard de Grab - En illustration uniquement numérique, une photo de Verdier prise par Richard de Grab.
23 Sep 2021
23 Sep 2021