LOT 187
Maurice VEZOUX (1872-1900)
Portrait d'homme
Huile sur panneau d'acajou, signé avec envoi en haut à droite " à mon ami Paul Gloure" (?).
33 x 24 cm
Elève de Bonnat et Maignan.
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Maurice VEZOUX (1872-1900)
Portrait d'homme
33 x 24 cm
Elève de Bonnat et Maignan.
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz