LOT 4
Maurice WAGEMANS École belge (1877-1927)
Huile sur panneau (double face): Vase fleuri et Porche d'église.
Signée: Wagemans.
Dim.: 60 x 50 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels
Signée: Wagemans.
Dim.: 60 x 50 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels