LOT 122
Maurice de VLAMINCK (1876-1958)
Champ de blé, vers 1950
Gouache.
Signée en bas à droite.
37 x 45 cm
L'œuvre sera incluse dans les " Archives Vlaminck ", constituées à l'initiative de Madame Godelieve de Vlaminck, en collaboration avec Madame Pascale Krausz.
03 Jun 2020
Champ de blé, vers 1950
Gouache.
Signée en bas à droite.
37 x 45 cm
03 Jun 2020