LOT 219 .1
Arts du XXe siècle
Maurice de VLAMINCK (1876-1958) Nature morte aux pichets et aux poireaux Huile sur toile Signée en bas à gauche Exposé au Japon en 1996 sous le numéro 44, étiquette au dos 73 x 91 cm Epidermures Expert : Cabinet Chanoit
30 Apr 2024
30 Apr 2024