LOT 54
Maurice de VLAMINCK (1876-1958) Village sous la neige Lithographie signée en bas à droite, numérotée 3/100/ 47 x 55 cm. À vue (trou d'accrochage dans la marge du haut)
Maurice de VLAMINCK (1876-1958)
Village sous la neige
Lithographie signée en bas à droite, numérotée 3/100/
47 x 55 cm. À vue (trou d'accrochage dans la marge du haut)
07 May 2021
Village sous la neige
07 May 2021