Maurice de VLAMINCK 1876-1958

Maurice de VLAMINCK 1876-1958

FLEURS Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 46 cm Provenance : Vente Morelle Marchandet du 14 Juin 1999, n°47 du catalogue Une attestation d'inclusion au Catalogue Raisonné de l'œuvre de Maurice de Vlaminck, sous l'égide du Wildenstein Institute n° 97.06.10/5286 en date du 10 Juin 1997 sera remise à l'acquéreur

28 Apr 2024
France, Cannes

Maurice de VLAMINCK 1876-1958

28 Apr 2024
France, Cannes