Maurice de VLAMINCK 1876-1958
Maurice de VLAMINCK 1876-1958
BOUQUET DE FLEURS Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 33 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
Maurice de VLAMINCK 1876-1958
28 Apr 2024
France, Cannes