Maurice de Vlaminck

Maurice de Vlaminck

Maurice de VLAMINCK (1876-1958) (d'après) La Route Lithographie originale en 15 couleurs Tirage limité à 2000 exemplaires Éditée en août 1958 avec l'autorisation de l'artiste Signée dans la planche en bas à gauche Pli central peu marqué et tel qu'édité Imprimé par les ateliers MOURLOT Dimensions totales : 31 cm x 48,5 cm (12.20" x18.89") Très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

Time
21 Apr 2024

Maurice de Vlaminck

Time
21 Apr 2024