Mauro Reggiani | 1897 - 1980

Mauro Reggiani | 1897 - 1980

SENZA TITOLO
serigrafia su carta, ed. P.A, cm 70x50.
Firmata in basso a destra, numerata e dedicata in basso a sinistra.

Provenienza
Como, Collezione privata.

16 May 2024
Italy, Milan

Mauro Reggiani | 1897 - 1980

SENZA TITOLO

Provenienza
Como, Collezione privata.

16 May 2024
Italy, Milan