LOT 36
Mauro Staccioli (Volterra 1937 – Mailand/Milano 2018)
Senza titolo, 1995;Tecnica mista su carta, 14,6 x 29,2 cm_x000D_
Firma e data_x000D_
Provenienza: già collezione Piero Siena _x000D_
Bolzano, collezione privata
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo
Firma e data_x000D_
Bolzano, collezione privata
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo