Mausoleo di Filopappos di Andrea Gasparini
Dimensions: 58,5 x 44 cm
Incisione in memoria del Signore Alessandro Cipriani di Livorno. Gore di umidità. In cornice 68,5 x 51,5 cm.
Lievi difetti.
Per ulteriori informazioni leggere le condizioni di vendita.
Dimensions: 58,5 x 44 cm
Lievi difetti.