LOT 140
Max Albert CARLIER [belge] (1872-1938)
Portrait de dame dans son intérieur
Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 46 cm - Petit accident sur la toile
01 Feb 2022
France, Nantes
01 Feb 2022
France, Nantes