Max BLONDAT (1879-1926)
Max BLONDAT (1879-1926)
Applique murale en bronze doré figurant une femme ailée Signée «Max Blondat sculpt» et annotée «Ferronneries et bronzes À Brosset Paris» Vers 1900 L : 40 cm
30 Apr 2024
Max BLONDAT (1879-1926)