LOT 196
Max Claudet Le Pecheur de grenouille Grand... - Lot 196 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Max Claudet
Le Pecheur de grenouille
Grand plat d'applique en haut relief signé sur l'aile.
Accidents et petit manque
Diam. : 57 cm
25 Sep 2020
Max Claudet
Le Pecheur de grenouille
Accidents et petit manque
Diam. : 57 cm