LOT 7
Max Cyprien JACOB
Max Cyprien JACOB (1876-1944)- Paradis impressionniste - Lithographie - Justifiée 111/150 - Constresignée en bas à droite- 48 x 34 cm - Cachet à sec 'Le Chien de Pique" - Petites pliures et rousseurs.
23 Sep 2021
23 Sep 2021