LOT 122
Max ERNST (1891 1958)
Max ERNST (1891 1958)
Etoile de mer, 1950.
Lithographie en couleurs.
Signée, titrée et numérotée 163/200.
Cachet "Guilde la gravure".
56 x 38,5 cm.
Rousseurs.
30 Jan 2020
Max ERNST (1891 1958)
Etoile de mer, 1950.
Lithographie en couleurs.
Cachet "Guilde la gravure".
56 x 38,5 cm.
Rousseurs.
30 Jan 2020