LOT 9
Max ERNST (1891-1976)
Canards
Eau forte signée dans la planche en bas à droite et numérotée en bas à gauche 96/100
29,5 x 19,5 cm
Contrecollée sur papier crème, petites bulles
01 Aug 2022
France, Morlaix
Max ERNST (1891-1976)
Canards
29,5 x 19,5 cm
01 Aug 2022
France, Morlaix