LOT 36
Description Max ERNST 1891-1976
Cœur simple, I like girls
Lithographie en couleur sur papier japon nacré, signée en bas à droite et numérotée VI/X
47 x 39
21 Apr 2019
Cœur simple, I like girls
47 x 39
21 Apr 2019