LOT 92
Max ERNST (1891-1976) Visage Broche en or... - Lot 92 - Christophe Joron Derem
Max ERNST (1891-1976) Visage Broche en or jaune 18K Signé et numéroté 7/8 Poids : 30,23 g Son coffret signé DELPRAT et numéroté 7/8
13 Apr 2023
13 Apr 2023