LOT 26
Max ERNST (1891-1976)
MAX ERNST (1891-1976)
PAPIER PEINT, 1967 (Spies/Leppien, 118 B)
Eau forte en couleurs
Signée et numérotée 15/99
60 x 48 cm
20 Jun 2018
MAX ERNST (1891-1976)
Eau forte en couleurs
Signée et numérotée 15/99
60 x 48 cm
20 Jun 2018