LOT 1380823800004
Max Ebersberger
(Nürnberg 1852-1926) Sommerblumen, signiert M. Ebersberger, Öl auf Leinwand, 100 x 75 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna