Max Ernst, 1891 Brühl – 1976 Paris, OHNE TITEL, 1975
Lithografie auf Papier.
Sichtmaß: 45,5 x 32 cm.
Links unten nummeriert: „6/100“.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Zur Beschreibung nicht geöffnet.
Literatur:
Jürgen Pech, Max Ernst. Graphische Welten. Die Sammlung Schneppenheim, Köln 2003, S. 442. (12807510) (1) (13)
Lithografie auf Papier.
Sichtmaß: 45,5 x 32 cm.
Rechts unten signiert.
Literatur: