Max Ernst © (Brühl, 1891 - Parigi, 1976), Dent Prompte, 1969
litografia
Largh. 39 - Alt. 47 cm
es. 71
lotto composto da nove litografie
firmato sul colophon
Edizioni Galerie Lucie Weill, Parigi
10 Apr 2024
Italy, Genoa
litografia
Largh. 39 - Alt. 47 cm
es. 71
firmato sul colophon
10 Apr 2024
Italy, Genoa