Max Ernst - Mur et Soleil, 1970
Max Ernst - Mur et Soleil, 1970 Original silkscreen & lithograph on paper Hand signed & numbered 60 / 100 ex Editor: Galerie Kornfeld, Bern, 1970 Portfolio : Kunst Fur Forschung Very good condition, 72 x 53 cm Sérigraphie & lithographie originale sur papier Signée au crayon et numérotée 60 / 100 ex Éditeur : Galerie Kornfeld, Bern, 1970 Portfolio : Kunst Fur Forschung Très bon état, 72 x 53 cm