LOT 143

Max GOBIET (1895-1957)
Pont sur le Golnay Salmchâteau, 1933
Huile sur toile
Signé et daté en bas à gauche: "MAX GOBIET 1933"
Titré et daté au dos
61 x 66 cm

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Max GOBIET (1895-1957)
Huile sur toile
Titré et daté au dos
61 x 66 cm

07 Dec 2022
Belgium, Brussels