LOT 144
Max GOBIET (1895-1957)
Vue d'une maison enneigée, 1934
Huile sur toile
Signé et daté en bas à gauche: "MAX Gobiet 1934"
49 x 55 cm
(restaurations)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Max GOBIET (1895-1957)
Huile sur toile
49 x 55 cm
(restaurations)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels