LOT 49.bis
Max GUNTHER (1934-1974)
"Kind of blue"
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée, signée, datée 1961 au dos, étiquette au dos de la galerie GALLERIA L'88 à Rome
50 x 40 cm
02 Dec 2020
Max GUNTHER (1934-1974)
"Kind of blue"
50 x 40 cm