LOT 138-069083/0002

Max Hänger I *

(München 1874-1955) Hühnervolk im Hinterhof mit Pfauen und Enten, signiert und bezeichnet M. Hänger München, Öl auf Holz, 20 x 24 cm, gerahmt,(Wi)

04 Aug 2020
Austria, Palais

04 Aug 2020
Austria, Palais