LOT 1380750000002  |  Catalogue: Paintings

Max Hartwig

(München 1873-1939) Burghausen (?) in Oberbayern, signiert M. Hartwig, rückseitig direkt von Max Hartwig München bezeichnet, Öl auf Karton, 24,5 x 33 cm, gerahmt, (Wi)

16 Apr 2024
Austria, Vienna

16 Apr 2024
Austria, Vienna