LOT 194-024010/0007
Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Dame mit Perlenkette, signiert: M Hirschenauer, datiert: (19)29., Öl auf festem Karton, ca. 52 x 38 cm, gerahmt
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz