LOT 202
Spring auction
Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Garten Pergola, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 70 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.600
Provenienz:
Aus dem Nachlass Max Hirschenauer;
Privatsammlung, Oberösterreich
Provenienz: