LOT 205
Spring auction
Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Weiblicher Akt, Pastellkreide auf Papier, ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Provenienz:
Aus dem Nachlass Max Hirschenauer;
Privatsammlung, Oberösterreich
Provenienz: