LOT 389
Description Max JACOB (1876-1944) "Danse bretonne" Gravure, rehaussée à l'aquarelle. 21 x 32 cm Signée au crayon. Encadrée sous verre. 35x45 cm
31 Aug 2019
31 Aug 2019