Max JACOB (1876-1944) [FRANCE] Promenade... - Lot 28 - Gros & Delettrez
Max JACOB (1876-1944) Promenade à cheval dans le parc Gouache sur papier. Signée en bas à droite. 26 x 34,5 cm
16 Apr 2024