LOT 138-066791/0001
Max Jensen
(Berlin 1879-1907) Zweimaster auf Hoher See, signiert M Jensen, Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, Abblätterung, gerahmt, (Rei)
04 Aug 2020
Austria, Palais
04 Aug 2020
Austria, Palais