Max LE VERRIER (1891-1973) Boite couverte... - Lot 313 - Actéon - Compiègne Enchères

Max LE VERRIER (1891-1973) Boite couverte en bronze à décor des armes de la ville de Paris, signée 3.2 x 12 x 8.5 cm

20 Apr 2024

20 Apr 2024