LOT 103

Max LE VERRIER (1891 - 1973)
Trois navettes et un petit vide poche rectangulaire en bronze à patine médaille, représentant des soldats assyriens sur leur char
Signé sous la base
Dimensions du vide poche : L. 15,5 cm - P. 8,5 cm
Dimension des navettes : L. 15 cm

08 Sep 2020

Max LE VERRIER (1891 - 1973)
Signé sous la base

08 Sep 2020