LOT 15
Max LEFEBER (XIX-XX)
Loisellier, la cité d'Hauteville, Paris 10
Huil sur carton, signée en bas à gauche et titrée au dos
58 x 70 cm. - 22 7/8 x 27 1/2 in.
Provenance:
Private Collection, Europe
26 Oct 2020
Provenance:
Private Collection, Europe