LOT 141
Max LERRANT (1875-1955). Allée de saules.... - Lot 141 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Max LERRANT (1875-1955).
Allée de saules.
Huile sur carton.
Signé en bas à gauche.
24 x 33 cm.
08 Jul 2021
Max LERRANT (1875-1955).
Allée de saules.
Huile sur carton.
Signé en bas à gauche.
24 x 33 cm.
08 Jul 2021