LOT 81
Max LIEBERMANN (1884-1950)
Frederik Delius
Lithographie sur Japon, signée numérotée XXXVI/XL.
Légers plis. (Hofmaier 225B/b/d).
61 x 34 cm
03 Dec 2021
Frederik Delius
61 x 34 cm