LOT 389
Max Le Verrier (1891-1973), Paire de serre-livres, "Bouquetins", épreuve en bronze à patine brune signée, sur base en marbre Portor, h. 16 cm
Max Le Verrier (1891-1973), Paire de serre-livres, "Bouquetins", épreuve en bronze à patine brune, signée, sur base en marbre Portor, h. 16 cm
19 Jun 2018
Switzerland, Geneve
19 Jun 2018
Switzerland, Geneve